page_banner

Produkte

  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + 1270 nm / 1330 nm 10 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Die 10 Gbit / s SFP + BIDI sind für die Verwendung in 10 GBASE-BX-Ethernet-Verbindungen ausgelegt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 und SFP + MSA, FCC 47 CFR Teil 15, Klasse B und Telcordia GR-468-CORE. Der optische Transceiver entspricht den RoHS-Anforderungen.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + 1270 nm / 1330 nm 20 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Bidirektionale 10-Gbit / s-Transceiver (SFP +) von TM-4DDDG / GD-243E entsprechen der aktuellen Spezifikation des SFP + Multi-Source Agreement (MSA). Sie entsprechen 10GBASE-LR / LW-Ethernet, SONET OC-192 / SDH und 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L.
    Der optische Transceiver entspricht den RoHS-Anforderungen.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + 1270 nm / 1330 nm 40 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Die 10 Gbit / s SFP + BIDI sind für die Verwendung in 10 GBASE-BX-Ethernet-Verbindungen ausgelegt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 und SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Klasse B und Telcordia GR-468-CORE. Der optische Transceiver entspricht den RoHS-Anforderungen.
  • 10Gb/s SFP+ 1490nm/1550nm 80kmm DDM EML LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + 1490 nm / 1550 nm 80 kmm DDM EML LC optischer Transceiver

    Die 10 Gbit / s SFP + BIDI sind für die Verwendung in 10 GBASE Ethernet-Verbindungen (Fibre Channel) und WDM-Anwendungen konzipiert. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 und SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Klasse B und Telcordia GR-468-CORE. Der optische Transceiver entspricht den RoHS-Anforderungen.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + CWDM 1270 nm ~ 1450 nm 20 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Der optische Transceiver der SFP + CWDM-Serie mit 10 Gbit / s wurde für Glasfaserkommunikationsanwendungen wie 10G Ethernet entwickelt, die vollständig der Spezifikation von SFP + MSA SFF-8431 entsprechen.
    Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern ausgelegt und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + CWDM 1270 nm ~ 1610 nm 10 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Der optische Transceiver der SFP + CWDM-Serie mit 10 Gbit / s wurde für Glasfaserkommunikationsanwendungen wie 10G Ethernet entwickelt, die vollständig der Spezifikation von SFP + MSA SFF-8431 entsprechen.
    Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern ausgelegt und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von CWDM.
    Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + CWDM 1470 nm ~ 1610 nm 40 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Der optische Transceiver der SFP + CWDM-Serie mit 10 Gbit / s wurde für Glasfaserkommunikationsanwendungen wie 10G Ethernet entwickelt, die vollständig der Spezifikation von SFP + MSA SFF-8431 entsprechen.
    Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern ausgelegt und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + CWDM 1470 nm ~ 1610 nm 80 km optischer DDM DFB LC-Transceiver

    Der optische Transceiver der SFP + CWDM-Serie mit 10 Gbit / s wurde für Glasfaserkommunikationsanwendungen wie 10G Ethernet entwickelt, die vollständig der Spezifikation von SFP + MSA SFF-8431 entsprechen.
    Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern ausgelegt und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von CWDM.
    Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + SR 850 nm 300 m DDM VCSEL LC optischer Transceiver

    Die 10 Gbit / s SFP + SR sind für die Verwendung in 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW und 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 angegeben.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + LR 1310 nm 10 km DDM DFB LC Duplex optischer Transceiver

    10 Gbit / s Enhanced SFP + -Transceiver mit kleinem Formfaktor sind für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen bis zu 10 km über Single Mode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW und 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Die digitalen Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + LR 1310 nm 20 km DDM DFB LC Duplex optischer Transceiver

    10 Gbit / s Enhanced SFP + -Transceiver mit kleinem Formfaktor sind für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen bis zu 20 km über Single Mode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW und 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Die digitalen Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10 Gbit / s SFP + 1310 nm 40 km DDM DFB LC Duplex optischer Transceiver

    Pluggable SFP + -Transceiver mit 10 Gbit / s sind Enhanced SFP + -Transceiver mit kleinem Formfaktor, die für die Verwendung in 10-Gigabit-Multi-Rate-Verbindungen bis zu 40 km G.652-Single-Mode-Glasfaser entwickelt wurden. Sie sind konform mit SFF-8431 1, SFF-8432 2 und 10GBASEER / EW; Unterstützt 4x, 8x und 10x Fibre Channel sowie CPRI Option 2 bis 8 über 40 km Verbindungen.
    Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 angegeben. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
12 Weiter> >> Seite 1/2