page_banner

Produkte

  • 6Gb/s SFP+ CWDM 80km DDM DFB Duplex LC optical transceiver

    6 Gbit / s SFP + CWDM 80 km DDM DFB Duplex LC optischer Transceiver

    Die Transceiver sind für Hochgeschwindigkeits-Speicherbereichsnetzwerke, Computercluster-Crossconnect, OBSAI-Schnittstelle, CPRI-Schnittstelle, benutzerdefinierte Hochgeschwindigkeitsdatenleitungen und Inter-Rack-Verbindung ausgelegt. Das Transceiver-Modul entspricht der SFP + Multi-Source-Vereinbarung (MSA) und ist mit den Anforderungen von RoHS kompatibel.
  • 6Gb/s SFP+ CWDM 40km DDM DFB Duplex LC optical transceiver

    6 Gbit / s SFP + CWDM 40 km DDM DFB Duplex LC optischer Transceiver

    Die Transceiver sind für Hochgeschwindigkeits-Speicherbereichsnetzwerke, Computercluster-Crossconnect, OBSAI-Schnittstelle, CPRI-Schnittstelle, benutzerdefinierte Hochgeschwindigkeitsdatenleitungen und Inter-Rack-Verbindung ausgelegt. Das Transceiver-Modul entspricht der SFP + Multi-Source-Vereinbarung (MSA) und ist mit den Anforderungen von RoHS kompatibel.