page_banner

Produkte

25 Gbit / s SFP28 BIDI 1270 nm / 1330 nm 10 km

kurze Beschreibung:

SFP28-Transceiver sind für den Einsatz in Ethernet-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 25,78 Gbit / s und einer Verbindungslänge von bis zu 10 km ausgelegt. Sie sind konform mit SFF-8472 und kompatibel mit SFF-8432 und anwendbaren Teilen von SFF-8431. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.


Produktdetail

Produktbeschreibung

SFP28-Transceiver sind für den Einsatz in Ethernet-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 25,78 Gbit / s und einer Verbindungslänge von bis zu 10 km ausgelegt. Sie sind konform mit SFF-8472 und kompatibel mit SFF-8432 und anwendbaren Teilen von SFF-8431. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.

Produkteigenschaft

Unterstützt die serielle optische Schnittstelle mit 25,78125 Gbit / s
Bis zu 10 km Übertragung auf SMF
Ungekühlter DFB-Laser und PIN-Empfänger
Hot-Plug-fähiger SFP28-Footprint
Eingebaute digitale Diagnosefunktionen
Einzelne + 3,3V Stromversorgung
Leistungsaufnahme unter 1,3 W.
Betriebsgehäusetemperatur: -40 ~ + 85 ° C.
Interne CDR auf Sender- und Empfängerkanal
Unterstützt CDR-Bypass
SFP28 MSA-Paket mit Simplex-LC-Anschluss, bidirektional

Anwendung

25GBASE-BX 25G Ethernet
25,78125 Gb / s einspurig 100GE LR4
Andere optische Verbindungen

Produktspezifikation

Parameter Daten Parameter Daten
Formfaktor SFP28 Wellenlänge 1270 nm / 1330 nm
Maximale Datenrate 25,78125 Gbit / s Maximale Übertragungsentfernung 10 km
Verbinder LC Simplex Medien SM
Sendertyp 1270nm DFB

1330nm DFB

Empfängertyp PINTIA
Diagnose DDM unterstützt Temperaturbereich 0 bis 70 ° C /

-40 ° C ~ + 85 ° C.

TX Power jede Spur -5 ~ + 2dBm Empfangsempfindlichkeit <-13dBm
<-13 dBm Energieverbrauch 3,5W Extinktionsverhältnis
     

3,5 dB

1

Qualitätsprüfung

2

TX / RX-Signalqualitätsprüfung

3

Ratenprüfung

4

Optische Spektrumsprüfung

5

Empfindlichkeitsprüfung

6

Zuverlässigkeits- und Stabilitätstests

Endface-Tests

xinfu

Qualitätszertifikat

safd (2)

CE-Zertifikat

safd (3)

EMV-Bericht

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML & PIN LC optischer Transceiver

  • 100 Gbit / s QSFP28 PSM4 1310 nm 10 km DDM DFB optischer TransceiverProdukt