page_banner

Produkte

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    25 Gbit / s SFP28 LR 1310 nm 10 km DDM DFB LC optischer Transceiver

    Die SFP28-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Datenrate von 25 Gbit / s und eine maximale Verbindungslänge von 10 km bei SMF unterstützen. Es wurde für 25 GBASE-LR-Ethernet und 25,78125 Gbit / s einspuriges 100GE LR4 entwickelt. Sie sind konform mit SFF-8402 und SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 und IEEE 802.3 von 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Teil 15, Klasse B, Telcordia GR-468-CORE.
  • 25Gb/s SFP28 CWDM 40km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25 Gbit / s SFP28 CWDM 40 km DDM EML Duplex LC optischer Transceiver

    SFP28-Transceiver sind für die Verwendung in Ethernet-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 25,78 Gbit / s und einer Verbindungslänge von 40 km ausgelegt. Sie sind konform mit SFF-8472 und kompatibel mit SFF-8432 und anwendbaren Teilen von SFF-8431. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
  • 25Gb/s SFP28 LAN-WDM 10km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25 Gbit / s SFP28 LAN-WDM 10 km DDM EML Duplex LC optischer Transceiver

    Das SFP28 LAN-WDM-Modul entspricht SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3CC 25GBASE-ER. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 angegeben. Der optische Transceiver entspricht den RoHS-Anforderungen.
  • 25Gb/s SFP28 LAN-WDM 40km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25 Gbit / s SFP28 LAN-WDM 40 km DDM EML Duplex LC optischer Transceiver

    Das SFP28 LAN-WDM-Modul entspricht SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3CC 25GBASE-ER. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 angegeben. Der optische Transceiver entspricht den RoHS-Anforderungen.
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    25 Gbit / s SFP28 SR 850 nm 100 m DDM VCSEL LC optischer Transceiver

    Der SFP28-Transceiver ist ein sehr kompaktes optisches Transceiver-Modul, das serielle elektrische 25-Gbit / s-PECL- oder CML-Daten in serielle optische Daten umwandelt, die dem 25GBASE-SR-Standard entsprechen. Es wurde für Hochgeschwindigkeits-Speicherbereichsnetzwerke, Computercluster-Crossconnect, benutzerdefinierte Hochgeschwindigkeitsdatenleitungen und Inter-Rack-Verbindung entwickelt. Sie sind kompatibel mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 25GBASE-LR.
  • 25Gb/s SFP28 BIDI 1270nm/1330nm 10km

    25 Gbit / s SFP28 BIDI 1270 nm / 1330 nm 10 km

    SFP28-Transceiver sind für den Einsatz in Ethernet-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 25,78 Gbit / s und einer Verbindungslänge von bis zu 10 km ausgelegt. Sie sind konform mit SFF-8472 und kompatibel mit SFF-8432 und anwendbaren Teilen von SFF-8431. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.
  • 25Gb/s SFP28 CWDM 10km DDM EML Duplex LC optical transceiver

    25 Gbit / s SFP28 CWDM 10 km DDM EML Duplex LC optischer Transceiver

    SFP28-Transceiver sind für die Verwendung in Ethernet-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 25,78 Gbit / s und einer Verbindungslänge von 10 km ausgelegt. Sie sind konform mit SFF-8472 und kompatibel mit SFF-8432 und anwendbaren Teilen von SFF-8431. Die optischen Transceiver erfüllen die Anforderungen von RoHS.