100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

unsere Projekte

Fortschrittliche internationale Produktionstechnologie und hohe Qualität

Über uns
_W2A2318

Topticom wurde 2014 gegründet und steht für Top Optic Communication. Dies ist unsere Vision, die uns seit ihrer Gründung geleitet und inspiriert hat. Nach mehr als 5 Jahren schnellem Wachstum haben wir zum Aufbau eines schnellen und sicheren Netzwerks auf der ganzen Welt beigetragen, indem wir qualitativ hochwertige und zuverlässige Transceiver bereitgestellt haben.
Wir bieten eine Vielzahl kompatibler OEM-kompatibler Transceiver an, z. B. 100G QSFP28 / CFPx, 25G SFP28, 10G SFP +, GPON ONU, OLT usw. Wir konzentrieren uns auf technologische Entwicklungen und verfolgen diese, damit wir Ihnen die aktuellsten Produkte anbieten können, mit denen Sie Ihren Marktanteil mit strategischen Produkten beschleunigen können.

mehr sehen